ここから本文です

西大井→富士見町(鳥取県)2020年02月17日08:45出発

  • 10:59発→15:08着4時間9分(乗車2時間21分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:39,779円
  • >楽
  • 805.3km
  • 10:59

出発駅

西大井

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行2番線発→13番線着

157円

  • 11:04着
  • 11:13発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 3駅

292円

  • 11:28着
  • 11:30発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:35着
  • 12:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA1087便

39,090円

  • 13:55着
  • 14:00発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:32発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 7駅

240円

  • 15:08

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。