ここから本文です

西大井→上市2021年01月17日18:38出発

  • 18:39発→22:46着4時間7分(乗車3時間10分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,100円(乗車券7,070円 特別料金6,030円)
  • 395.9km
  • 18:39

出発駅

西大井

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR横須賀線・上総一ノ宮行2番線発→総武3番線着
  • 3駅
  • 18:51着
  • 19:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行21番線発→12番線着
  • 3駅

指定席:6,030円

  • 20:46着
  • 20:52発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか575号・金沢行11番線発→2番線着
  • 4駅

6,050円

  • 21:42着
  • 21:48発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:53着
  • 22:00発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 22:46

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。