ここから本文です

西台→厚岸2020年10月24日22:32出発

  • 06:08発→11:58着5時間50分(乗車4時間2分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:47,723円
  • 早
  • 1143.7km
  • 06:08

出発駅

西台
  • [line]
    電車都営三田線・白金高輪行1番線発→1番線着
  • 16駅

325円

  • 06:39着
  • 06:41発

出発

日比谷
  • [lineWalk]
    徒歩同駅内徒歩
  • 06:46着
  • 06:50発

出発

有楽町

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・磯子行4番線発→4番線着
  • 2駅

136円

  • 06:55着
  • 07:03発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅

492円

  • 07:23着
  • 07:25発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:30着
  • 08:10発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:58着
  • 10:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 10:50着
  • 10:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。