ここから本文です

西台→上滝2021年01月22日04:07出発

  • 05:16発→09:38着4時間22分(乗車3時間13分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,865円(乗車券7,505円 特別料金6,360円)
  • 早
  • 424.4km
  • 05:16

出発駅

西台
  • [line]
    電車都営三田線・日吉行1番線発→1番線着
  • 16駅

325円

  • 05:47着
  • 05:49発

出発

日比谷
  • [lineWalk]
    徒歩同駅内徒歩
  • 05:54着
  • 05:59発

出発

有楽町

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線・大宮行1番線発→3番線着
  • 06:01着
  • 06:16発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行20番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 09:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 09:38

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。