ここから本文です

西台→上滝2021年01月22日04:07出発

  • 05:27発→09:38着4時間11分(乗車2時間58分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,550円(乗車券7,400円 特別料金6,150円)
  • 早安
  • 405.3km
  • 05:27

出発駅

西台

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車都営三田線・白金高輪行1番線発→1番線着
  • 7駅

220円

  • 05:40着
  • 05:42発

出発

新板橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:49着
  • 05:54発

出発

板橋

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線・川越行1番線発→21番線着
  • 13駅
  • 06:25着
  • 06:42発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 09:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 09:38

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。