ここから本文です

西千葉→上滝2021年04月23日07:48出発

  • 08:09発→12:57着4時間48分(乗車3時間29分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,090円(乗車券7,730円 特別料金6,360円)
  • 早>楽
  • 444.7km
  • 08:09

出発駅

西千葉
  • [line]
    電車JR総武線・中野行1番線発→5・6番線着
  • 5駅
  • 08:24着
  • 08:29発

出発

津田沼

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・品川行
  • 7駅
  • 09:01着
  • 09:20発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき507号・金沢行23番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

7,150円

  • 11:33着
  • 11:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:44着
  • 12:28発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 12:57

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。