ここから本文です

西前田→上市2020年04月09日16:20出発

  • 16:24発→23:34着7時間10分(乗車5時間17分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:16,900円(乗車券10,420円 特別料金6,480円)
  • 早
  • 596.9km
  • 16:24

出発駅

西前田
  • [line]
    電車高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行
  • 8駅

350円

  • 16:45着
  • 16:47発

出発

高松築港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:55着
  • 17:10発

出発

高松(香川県)
  • [line]
    電車JR快速マリンライナー50号・岡山行6番線発→6番線着
  • 5駅
  • 18:03着
  • 18:23発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ50号・東京行23番線発→12番線着
  • 3駅

自由席:3,400円

  • 19:22着
  • 19:40発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード43号・金沢行0番線発→6番線着
  • 2駅

自由席:1,210円

  • 21:53着
  • 22:19発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ730号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

9,340円

  • 22:42着
  • 22:49発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:51着
  • 22:58発

出発

富山駅
  • [line]
    電車富山地方鉄道2系統・南富山駅前行

180円

  • 23:00着
  • 23:02発

出発

電鉄富山駅・エスタ前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:05着
  • 23:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:34

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。