ここから本文です

西別所→厚岸2020年02月22日07:47出発

  • 08:34発→17:11着8時間37分(乗車5時間49分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:58,242円(乗車券54,062円 特別料金4,180円)
  • 早
  • 1514.7km
  • 08:34

出発駅

西別所
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 08:39発

バス乗り場

西別所/八風バス
  • [lineBus]
    バス八風バス・梅戸線(桑名西高−桑名駅前※伊坂台経由)・桑名駅前行
  • 7駅

200円

  • 08:48着
  • 08:50発

出発

桑名駅前/八風バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:52着
  • 08:59発

出発

桑名
  • [line]
    電車JR快速みえ4号・名古屋行
  • 09:21着
  • 09:32発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ2号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:4,180円

  • 11:06着
  • 11:20発

出発

品川

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大宮行4番線発→1番線着
  • 2駅

6,600円

  • 11:26着
  • 11:32発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅

492円

  • 11:51着
  • 11:53発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:58着
  • 12:35発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

44,690円

  • 14:15着
  • 14:25発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:28着
  • 14:35発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

950円

  • 15:20着
  • 15:22発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:25着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。