ここから本文です

西別所→上滝2021年01月24日16:35出発

  • 17:14発→22:14着5時間0分(乗車3時間52分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:11,230円(乗車券6,500円 特別料金4,730円)
  • 早
  • 357.2km
  • 17:14

出発駅

西別所
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:17着
  • 17:19発

バス乗り場

西別所/八風バス
  • [lineBus]
    バス八風バス・梅戸線(桑名西高−桑名駅前)・桑名駅前行
  • 7駅

200円

  • 17:28着
  • 17:30発

出発

桑名駅前/八風バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:32着
  • 17:37発

出発

桑名
  • [line]
    電車JR快速みえ20号・名古屋行2番線発→13番線着
  • 18:06着
  • 18:19発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり651号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 18:47着
  • 18:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ13号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 9駅

自由席:1,100円

  • 20:50着
  • 21:06発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ728号・富山行14番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,720円

  • 21:29着
  • 21:36発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:40着
  • 21:45発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 22:14

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。