ここから本文です

西分→長者町2020年02月17日08:29出発

  • 08:31発→16:22着7時間51分(乗車4時間48分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:40,090円
  • 976.4km
  • 08:31

出発駅

西分
  • [line]
    電車土佐くろしお鉄道やたろう1号・高知行
  • 13駅

820円

  • 09:32着
  • 09:34発

出発

高知
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:39着
  • 09:45発

バス乗り場

高知駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行北口・バスターミナル6番線発

740円

  • 10:10着
  • 10:12発

出発

高知空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:15着
  • 11:30発

空港

高知空港
  • [lineAir]
    空路JAL494便

36,190円

  • 12:45着
  • 13:05発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:10着
  • 13:50発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・千葉中央バス・羽田空港−大網線・大網駅前行3番線発
  • 2駅

1,570円

  • 14:50着
  • 14:52発

出発

鎌取駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:56着
  • 15:15発

出発

鎌取
  • [line]
    電車JR外房線・安房鴨川行
  • 12駅

770円

  • 16:22

到着駅

長者町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。