ここから本文です

西八王子→馬場崎町2020年04月07日10:42出発

  • 12:34発→17:11着4時間37分(乗車2時間50分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:40,507円
  • 早
  • 851.6km
  • 12:34

出発駅

西八王子
  • [line]
    電車JR中央線中央特快・東京行1番線発→2番線着
  • 12駅
  • 13:28着
  • 13:37発

出発

東京
  • [line]
    電車JR快速アクティー・熱海行10番線発→12番線着
  • 2駅

935円

  • 13:44着
  • 13:53発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 3駅

292円

  • 14:08着
  • 14:10発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:15着
  • 14:55発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA385便

39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 17:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。