ここから本文です

西入善→門真南2020年04月04日18:08出発

  • 18:47発→00:10着5時間23分(乗車3時間57分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,530円(乗車券6,720円 特別料金3,810円)
  • 早
  • 376.9km
  • 18:47

出発駅

西入善
  • [line]
    電車あいの風とやま鉄道・高岡行
  • 8駅

770円

  • 19:24着
  • 19:38発

出発

富山
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき513号・金沢行13番線発→12番線着

指定席:2,600円

  • 19:57着
  • 20:47発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード50号・大阪行2番線発→4番線着
  • 7駅

自由席:1,210円

  • 23:28着
  • 23:37発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR関空快速・京橋行2番線発
  • 3駅

5,720円

  • 23:44着
  • 23:57発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 00:10

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。