ここから本文です

西二見→上市2020年04月10日12:02出発

  • 12:15発→17:47着5時間32分(乗車4時間35分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,910円(乗車券7,300円 特別料金3,610円)
  • 早
  • 404.9km
  • 12:15

出発駅

西二見

乗車位置:後[3両] 中/後[4両] 中/後[6両]

  • [line]
    電車山陽電気鉄道本線・神戸三宮行
  • 9駅

370円

  • 12:39着
  • 12:41発

出発

山陽明石
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:43着
  • 12:51発

出発

明石

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・近江塩津行4番線発→8番線着
  • 5駅
  • 13:28着
  • 13:42発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード25号・金沢行11番線発→6番線着
  • 10駅

自由席:1,210円

  • 16:30着
  • 16:47発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき512号・東京行11番線発→11番線着

指定席:2,400円

6,380円

  • 17:06着
  • 17:13発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:17着
  • 17:20発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅

550円

  • 17:47

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。