ここから本文です

西中島南方→宗吾参道2021年09月20日18:47出発

  • 18:54発→23:20着4時間26分(乗車3時間29分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,762円(乗車券9,802円 特別料金4,960円)
  • 早>楽安
  • 608.4km
  • 18:54

出発駅

西中島南方

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行2番線発→2番線着

180円

  • 18:55着
  • 19:09発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ50号・東京行26番線発→18番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 21:36着
  • 22:00発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・佐倉行総武4番線発→4番線着
  • 6駅

9,130円

  • 22:23着
  • 22:25発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:30着
  • 22:42発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速・京成成田行2番線発→3番線着
  • 14駅

492円

  • 23:20

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。