ここから本文です

西三次→博労町2020年05月30日12:21出発

  • 12:48発→19:34着6時間46分(乗車5時間24分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:3,410円
  • 176.1km
  • 定期券 通勤:1か月 90,380円 / 3か月 257,570円 / 6か月 462,520円
  • 12:48

出発駅

西三次
  • [line]
    電車JR芸備線・三次行
  • 12:51着
  • 13:01発

出発

三次
  • [line]
    電車JR芸備線・備後落合行
  • 13駅
  • 14:21着
  • 14:41発

出発

備後落合
  • [line]
    電車JR木次線・宍道行
  • 17駅
  • 17:37着
  • 17:43発

出発

宍道
  • [line]
    電車JR山陰本線・米子行
  • 9駅
  • 18:46着
  • 19:32発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

3,410円

  • 19:34

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。