ここから本文です

西三次→博労町2020年05月30日12:21出発

  • 12:48発→18:33着5時間45分(乗車4時間15分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:3,080円
  • 早安
  • 165.3km
  • 定期券 通勤:1か月 83,110円 / 3か月 236,850円 / 6か月 436,150円
  • 12:48

出発駅

西三次
  • [line]
    電車JR芸備線・三次行
  • 12:51着
  • 13:01発

出発

三次
  • [line]
    電車JR芸備線・備後落合行
  • 13駅
  • 14:21着
  • 14:38発

出発

備後落合
  • [line]
    電車JR芸備線・新見行
  • 10駅
  • 15:52着
  • 16:39発

出発

備中神代
  • [line]
    電車JR伯備線・西出雲行
  • 14駅
  • 18:14着
  • 18:30発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

3,080円

  • 18:33

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。