ここから本文です

西ノ京→スポーツセンター2020年04月08日09:30出発

  • 09:38発→14:16着4時間38分(乗車3時間39分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,313円(乗車券9,833円 特別料金5,480円)
  • 594.2km
  • 09:38

出発駅

西ノ京
  • [line]
    電車近鉄橿原線・大和西大寺行2番線発→6番線着
  • 2駅
  • 09:42着
  • 09:49発

出発

大和西大寺

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車近鉄京都線特急・京都行3番線発→2番線着
  • 2駅

指定席:520円

640円

  • 10:19着
  • 10:39発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ10号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 12:46着
  • 13:06発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→9番線着
  • 11駅

8,910円

  • 13:55着
  • 14:07発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 14:16

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。