ここから本文です

裾野→地区センター2020年02月28日21:11出発

  • 21:15発→04:32着7時間17分(乗車2時間11分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:5,223円(乗車券3,463円 特別料金1,760円)
  • 早
  • 179.4km
  • 定期券 通勤:1か月 139,490円 / 3か月 397,590円 / 6か月 - 円
  • 21:15

出発駅

裾野
  • [line]
    電車JR御殿場線・沼津行
  • 4駅
  • 21:29着
  • 21:47発

出発

沼津
  • [line]
    電車JR東海道本線・三島行4番線発
  • 21:52着
  • 22:21発

出発

三島
  • [line]
    電車JR新幹線こだま684号・東京行6番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:1,760円

2,310円

  • 23:07着
  • 23:32発

出発

品川

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両]

  • [line]
    電車京急本線・印旛日本医大行2番線発→4番線着
  • 23:34着
  • 23:48発

出発

泉岳寺
  • [line]
    電車都営浅草線通勤特急・京成佐倉行3番線発→3番線着
  • 22駅

953円

  • 00:51着
  • 04:31発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 04:32

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。