ここから本文です

裾野→上滝2020年06月02日10:41出発

  • 11:16発→16:56着5時間40分(乗車4時間5分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:16,750円(乗車券9,160円 特別料金7,590円)
  • 早
  • 542.6km
  • 11:16

出発駅

裾野
  • [line]
    電車JR御殿場線・沼津行
  • 4駅
  • 11:30着
  • 11:36発

出発

沼津
  • [line]
    電車JR東海道本線・熱海行4番線発→3番線着
  • 11:41着
  • 11:58発

出発

三島
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり502号・東京行6番線発→14番線着
  • 3駅

自由席:1,760円

  • 12:42着
  • 13:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行23番線発→13番線着
  • 9駅

自由席:5,830円

8,580円

  • 15:57着
  • 16:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:08着
  • 16:27発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:56

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。