ここから本文です

袖ケ浦→厚岸2019年08月23日10:20出発

  • 11:16発→19:50着8時間34分(乗車5時間29分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:53,155円(乗車券51,355円 特別料金1,800円)
  • 1239km
  • 11:16

出発駅

袖ケ浦
  • [line]
    電車JR内房線快速・君津行

195円

  • 11:23着
  • 11:25発

出発

木更津
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:30着
  • 11:45発

バス乗り場

木更津駅(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行東口8番線発
  • 2駅

1,230円

  • 12:20着
  • 12:22発

出発

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:27着
  • 13:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL577便

45,690円

  • 14:50着
  • 14:58発

出発

帯広空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:01着
  • 15:05発

バス乗り場

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行

1,000円

  • 15:43着
  • 15:45発

出発

帯広駅BT(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:48着
  • 16:59発

出発

帯広
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 3駅

自由席:1,800円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

3,240円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。