ここから本文です

袖ケ浦→上滝2020年04月09日17:51出発

  • 18:04発→23:49着5時間45分(乗車4時間27分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,890円(乗車券8,060円 特別料金5,830円)
  • 早>楽
  • 474.3km
  • 18:04

出発駅

袖ケ浦

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR内房線・千葉行
  • 6駅
  • 18:28着
  • 18:41発

出発

蘇我

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR外房線快速・東京行1・2番線発→総武3番線着
  • 11駅
  • 19:30着
  • 20:12発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか577号・金沢行21番線発→13番線着
  • 12駅

自由席:5,830円

7,480円

  • 22:57着
  • 23:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:08着
  • 23:20発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 23:49

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。