ここから本文です

袖ケ浦→上市2019年12月15日13:04出発

  • 13:27発→18:55着5時間28分(乗車4時間21分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,670円(乗車券8,170円 特別料金5,500円)
  • 早
  • 452.9km
  • 13:27

出発駅

袖ケ浦

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR内房線・千葉行
  • 6駅
  • 13:51着
  • 14:05発

出発

蘇我

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線快速・東京行3・4番線発→京葉3番線着
  • 10駅
  • 14:51着
  • 15:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか569号・金沢行20番線発→2番線着
  • 9駅

自由席:5,500円

7,150円

  • 17:47着
  • 17:53発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:58着
  • 18:07発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 18:55

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。