ここから本文です

袋→スポーツセンター2021年01月27日22:56出発

  • 05:55発→12:40着6時間45分(乗車3時間52分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:51,523円(乗車券48,283円 特別料金3,240円)
  • 早
  • 1302.1km
  • 05:55

出発駅

  • [line]
    電車肥薩おれんじ鉄道・八代行
  • 2駅

280円

  • 06:06着
  • 06:40発

出発

新水俣
  • [line]
    電車JR新幹線さくら400号・博多行11・12番線発→11番線着
  • 5駅

自由席:3,240円

3,740円

  • 07:44着
  • 08:03発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 08:08着
  • 08:10発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:16着
  • 09:10発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路JAL306便

42,300円

  • 10:40着
  • 11:00発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:05着
  • 11:15発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行1階14番線発
  • 2駅

1,200円

  • 11:55着
  • 11:57発

出発

海浜幕張駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:59着
  • 12:03発

出発

海浜幕張

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線快速・蘇我行1・2番線発→1・2番線着
  • 3駅

168円

  • 12:11着
  • 12:26発

出発

千葉みなと
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行
  • 7駅

335円

  • 12:40

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。