ここから本文です

袋町→スポーツセンター2021年01月28日14:48出発

  • 15:04発→20:50着5時間46分(乗車5時間3分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:19,183円(乗車券12,683円 特別料金6,500円)
  • >楽
  • 939.8km
  • 15:04

出発駅

袋町
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:09着
  • 15:11発

バス乗り場

袋町/広島電鉄バス
  • [lineBus]
    バス広島電鉄バス・101(八丁堀先回り)・広島駅行
  • 6駅

190円

  • 15:26着
  • 15:28発

出発

広島駅/広島電鉄バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:33着
  • 15:42発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ38号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 8駅

自由席:6,500円

  • 19:28着
  • 19:39発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 11駅

12,210円

  • 20:32着
  • 20:41発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 20:50

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。