ここから本文です

袋町→スポーツセンター2021年01月28日14:48出発

  • 14:59発→20:49着5時間50分(乗車5時間5分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:19,079円(乗車券12,579円 特別料金6,500円)
  • 早>楽安
  • 935.2km
  • 14:59

出発駅

袋町
  • [line]
    電車広島電鉄1号線・広島駅行
  • 10駅

180円

  • 15:19着
  • 15:21発

出発

広島駅
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:24着
  • 15:42発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ38号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 8駅

自由席:6,500円

  • 19:28着
  • 19:39発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

12,210円

  • 20:28着
  • 20:30発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:32着
  • 20:36発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 20:46着
  • 20:48発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:49

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。