ここから本文です

袋田→上滝2021年04月19日11:35出発

  • 13:55発→21:32着7時間37分(乗車5時間52分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,310円(乗車券9,160円 特別料金6,150円)
  • 545.4km
  • 13:55

出発駅

袋田
  • [line]
    電車JR水郡線・水戸行
  • 18駅
  • 15:08着
  • 15:13発

出発

水戸
  • [line]
    電車JR水戸線・小山行5番線発→15番線着
  • 18駅
  • 16:57着
  • 17:04発

出発

小山

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン快速・逗子行
  • 5駅
  • 17:43着
  • 18:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

8,580円

  • 20:33着
  • 20:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:44着
  • 21:00発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 21:32

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。