ここから本文です

袋田→上滝2021年04月19日11:35出発

  • 13:55発→20:35着6時間40分(乗車4時間59分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:17,220円(乗車券9,490円 特別料金7,730円)
  • 早>楽
  • 572.6km
  • 13:55

出発駅

袋田
  • [line]
    電車JR水郡線・水戸行
  • 18駅
  • 15:08着
  • 15:27発

出発

水戸
  • [line]
    電車JR特急ひたち18号・品川行7番線発→9番線着

特急料金:1,580円

  • 16:38着
  • 17:30発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき513号・金沢行19番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,150円

8,910円

  • 19:36着
  • 19:43発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:47着
  • 20:06発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 20:35

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。