ここから本文です

表参道→馬場崎町2021年09月26日16:53出発

  • 17:03発→21:26着4時間23分(乗車2時間2分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:39,908円
  • 早
  • 803.5km
  • 17:03

出発駅

表参道

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車東京メトロ銀座線・渋谷行4番線発→2番線着

168円

  • 17:05着
  • 17:12発

出発

渋谷

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・品川・東京方面2番線発→1番線着
  • 5駅

168円

  • 17:25着
  • 17:33発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 3駅

292円

  • 17:48着
  • 17:50発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:55着
  • 18:40発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA387便

39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:13着
  • 21:14発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 21:26

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。