ここから本文です

衣笠→上滝2021年04月23日09:31出発

  • 09:38発→14:42着5時間4分(乗車4時間23分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,680円(乗車券8,060円 特別料金5,620円)
  • 早安
  • 472.7km
  • 09:38

出発駅

衣笠

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行2番線発→1番線着
  • 8駅
  • 10:12着
  • 10:20発

出発

戸塚

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行2番線発→8番線着
  • 11駅
  • 11:33着
  • 11:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

7,480円

  • 13:56着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。