ここから本文です

衣笠→上滝2021年04月23日09:31出発

  • 09:51発→14:42着4時間51分(乗車4時間11分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,890円(乗車券8,060円 特別料金5,830円)
  • 早
  • 472.7km
  • 09:51

出発駅

衣笠
  • [line]
    電車JR横須賀線・逗子行2番線発
  • 4駅
  • 10:06着
  • 10:10発

出発

逗子

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行3番線発→1番線着
  • 4駅
  • 10:28着
  • 10:31発

出発

戸塚

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行2番線発→7番線着
  • 5駅
  • 11:08着
  • 11:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行20番線発→13番線着
  • 9駅

自由席:5,830円

7,480円

  • 13:56着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。