ここから本文です

蟹田→厚岸2019年08月26日08:16出発

  • 09:13発→19:50着10時間37分(乗車6時間45分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:36,760円(乗車券34,170円 特別料金2,590円)
  • 早>楽
  • 708.1km
  • 09:13

出発駅

蟹田
  • [line]
    電車JR津軽線・青森行
  • 10駅

500円

  • 09:50着
  • 09:52発

出発

青森
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:54着
  • 10:30発

バス乗り場

青森駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行東口11番線発

700円

  • 11:05着
  • 11:07発

出発

青森空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:09着
  • 12:45発

空港

青森空港
  • [lineAir]
    空路JAL2806便

26,570円

  • 13:30着
  • 13:49発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:56着
  • 14:00発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート141号・小樽行1・2番線発
  • 14:03着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,590円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。