ここから本文です

蟇目→馬場崎町2020年05月30日11:40出発

  • 13:14発→08:11着18時間57分(乗車11時間26分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:30,520円(乗車券18,160円 特別料金12,360円)
  • 早
  • 1525.3km
  • 13:14

出発駅

蟇目
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:18着
  • 13:20発

バス乗り場

蟇目(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・岩手県北バス・106急行・盛岡駅東口行
  • 26駅

1,880円

  • 15:20着
  • 15:22発

出発

盛岡駅東口(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:26着
  • 15:50発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ32号・東京行11番線発→21番線着
  • 4駅

指定席:6,430円

  • 18:04着
  • 18:51発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ59号・博多行16番線発→22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 22:08着
  • 22:23発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR伯備線・新見行1番線発
  • 17駅
  • 23:58着
  • 05:46発

出発

新見
  • [line]
    電車JR伯備線・米子行
  • 15駅
  • 07:26着
  • 07:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

16,280円

  • 08:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。