ここから本文です

蛸地蔵→上滝2021年01月24日16:40出発

  • 17:30発→23:09着5時間39分(乗車4時間54分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,580円(乗車券7,160円 特別料金2,420円)
  • 早安
  • 379.2km
  • 17:30

出発駅

蛸地蔵
  • [line]
    電車南海線・難波行2番線発→4番線着
  • 17:32着
  • 17:36発

出発

岸和田

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車南海特急サザン46号・難波行3番線発→4番線着
  • 3駅

500円

  • 17:56着
  • 18:05発

出発

新今宮

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線内回り・天王寺・鶴橋方面1番線発→1番線着
  • 11駅
  • 18:30着
  • 18:42発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード41号・金沢行11番線発→7番線着
  • 7駅

自由席:2,420円

4,840円

  • 21:23着
  • 21:26発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→3番線着
  • 13駅

1,240円

  • 22:23着
  • 22:25発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:29着
  • 22:40発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 23:09

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。