ここから本文です

蚕ノ社→上市2020年02月17日08:56出発

  • 09:08発→13:43着4時間35分(乗車3時間11分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,240円(乗車券6,160円 特別料金3,080円)
  • 早
  • 303.5km
  • 09:08

出発駅

蚕ノ社
  • [line]
    電車京福電気鉄道嵐山本線・四条大宮行

220円

  • 09:09着
  • 09:11発

出発

嵐電天神川
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:14着
  • 09:16発

出発

太秦天神川

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両]

  • [line]
    電車京都市営東西線・びわ湖浜大津行1・2番線発→2番線着
  • 2駅

220円

  • 09:20着
  • 09:33発

出発

二条
  • [line]
    電車JR嵯峨野線快速・京都行1番線発→33番線着
  • 09:37着
  • 10:09発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード13号・金沢行0番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:1,210円

  • 12:20着
  • 12:31発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ710号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,170円

  • 12:54着
  • 13:01発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:05着
  • 13:15発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 13:43

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。