ここから本文です

蚊爪→厚岸2019年08月26日08:26出発

  • 09:27発→19:50着10時間23分(乗車6時間39分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:80,890円(乗車券78,340円 特別料金2,550円)
  • 早
  • 1769.7km
  • 09:27

出発駅

蚊爪
  • [line]
    電車北陸鉄道浅野川線・北鉄金沢行
  • 9駅

250円

  • 09:41着
  • 09:43発

出発

北鉄金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:48着
  • 09:54発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード16号・大阪行2番線発

自由席:750円

500円

  • 10:10着
  • 10:12発

出発

小松
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:17着
  • 10:20発

バス乗り場

小松駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・小松バス・小松空港−小松線・小松空港行西口・ロータリー5番線発

270円

  • 10:32着
  • 10:34発

出発

小松空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:37着
  • 11:20発

空港

小松空港
  • [lineAir]
    空路JAL186便

27,390円

  • 12:30着
  • 13:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL577便

45,690円

  • 14:50着
  • 14:58発

出発

帯広空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:01着
  • 15:05発

バス乗り場

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行

1,000円

  • 15:43着
  • 15:45発

出発

帯広駅BT(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:48着
  • 16:59発

出発

帯広
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 3駅

自由席:1,800円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

3,240円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。