ここから本文です

蚊爪→厚岸2019年08月26日08:26出発

  • 10:15発→19:50着9時間35分(乗車4時間48分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:70,390円
  • 早>楽
  • 1351.2km
  • 10:15

出発駅

蚊爪
  • [line]
    電車北陸鉄道浅野川線・北鉄金沢行
  • 9駅

250円

  • 10:29着
  • 10:31発

出発

北鉄金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:36着
  • 10:45発

バス乗り場

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・小松空港行金沢港口3番線発

1,130円

  • 11:25着
  • 11:27発

出発

小松空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:30着
  • 12:10発

空港

小松空港
  • [lineAir]
    空路ANA1173便

42,570円

  • 13:40着
  • 15:45発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

24,570円

  • 16:30着
  • 16:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:46着
  • 16:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 17:35着
  • 17:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。