ここから本文です

虫川大杉→上市2020年04月01日02:37出発

  • 06:15発→09:42着3時間27分(乗車2時間30分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:3,140円
  • 早
  • 131km
  • 定期券 通勤:1か月 96,630円 / 3か月 275,400円 / 6か月 483,160円
  • 06:15

出発駅

虫川大杉
  • [line]
    電車北越急行ほくほく線・犀潟行
  • 4駅

290円

  • 06:29着
  • 06:37発

出発

犀潟
  • [line]
    電車JR信越本線・妙高高原行
  • 2駅

200円

  • 06:46着
  • 07:12発

出発

直江津
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 13駅
  • 08:27着
  • 08:29発

出発

泊(富山県)
  • [line]
    電車あいの風とやま鉄道・富山行
  • 5駅

1,980円

  • 08:51着
  • 08:53発

出発

魚津
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:58着
  • 09:12発

出発

新魚津
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 12駅

670円

  • 09:42

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。