ここから本文です

虎杖浜→馬場崎町2020年04月07日11:05出発

  • 13:47発→20:19着6時間32分(乗車4時間46分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:86,030円
  • 早>楽安
  • 1742.2km
  • 13:47

出発駅

虎杖浜
  • [line]
    電車JR室蘭本線・苫小牧行
  • 9駅

860円

  • 14:28着
  • 14:30発

出発

苫小牧
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:33着
  • 14:55発

バス乗り場

苫小牧駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行1番線発
  • 3駅

630円

  • 15:51着
  • 15:53発

出発

新千歳空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:58着
  • 16:30発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA70便

45,260円

  • 18:05着
  • 18:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA387便

39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 20:19

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。