ここから本文です

虎姫→スポーツセンター2020年04月08日09:48出発

  • 10:25発→14:26着4時間1分(乗車3時間21分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,839円(乗車券8,219円 特別料金4,620円)
  • 早>楽
  • 497.2km
  • 10:25

出発駅

虎姫
  • [line]
    電車JR北陸本線新快速・姫路行1番線発→2・3番線着
  • 4駅
  • 10:42着
  • 10:57発

出発

米原
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり646号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 5駅

自由席:4,620円

  • 13:05着
  • 13:17発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

8,030円

  • 14:03着
  • 14:05発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:13発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 14:23着
  • 14:25発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:26

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。