ここから本文です

虎ノ門→厚岸2019年08月19日20:01出発

  • 06:06発→11:58着5時間52分(乗車3時間43分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:52,477円
  • 早>楽
  • 1127.8km
  • 06:06

出発駅

虎ノ門

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車東京メトロ銀座線・浅草行2番線発→2番線着
  • 06:07着
  • 06:18発

出発

新橋
  • [line]
    電車都営浅草線急行・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 14駅

717円

  • 06:49着
  • 06:51発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:56着
  • 07:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4771便

49,890円

  • 09:25着
  • 09:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 09:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:30着
  • 10:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。