ここから本文です

蘭越→馬場崎町2020年04月08日09:52出発

  • 11:03発→20:19着9時間16分(乗車6時間14分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:88,190円
  • 早>楽安
  • 1844km
  • 11:03

出発駅

蘭越
  • [line]
    電車JR函館本線・倶知安行
  • 4駅
  • 11:40着
  • 11:46発

出発

倶知安
  • [line]
    電車JR函館本線・小樽行
  • 8駅
  • 12:55着
  • 13:00発

出発

小樽
  • [line]
    電車JR快速エアポート136号・新千歳空港行
  • 11駅

3,650円

  • 14:14着
  • 14:16発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:23着
  • 15:00発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4726便

45,260円

  • 16:40着
  • 18:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA387便

39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 20:19

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。