ここから本文です

蘭越→厚岸2021年08月04日11:09出発

  • 14:22発→23:05着8時間43分(乗車7時間49分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,770円(乗車券9,130円 特別料金2,640円)
  • 早安
  • 518km
  • 14:22

出発駅

蘭越
  • [line]
    電車JR函館本線・倶知安行
  • 4駅
  • 14:58着
  • 15:18発

出発

倶知安
  • [line]
    電車JR函館本線・小樽行
  • 8駅
  • 16:28着
  • 16:33発

出発

小樽
  • [line]
    電車JR快速エアポート172号・新千歳空港行
  • 5駅
  • 17:07着
  • 17:29発

出発

札幌
  • [line]
    電車JR特急おおぞら9号・釧路行5番線発
  • 12駅

自由席:2,640円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

9,130円

  • 23:05

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。