ここから本文です

蘭島→上滝2021年01月24日16:39出発

  • 17:25発→11:52着18時間27分(乗車5時間42分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:71,650円
  • 早
  • 1581.4km
  • 17:25

出発駅

蘭島
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:30着
  • 17:32発

バス乗り場

蘭島/北海道中央バス
  • [lineBus]
    バス北海道中央バス・余市線(小樽駅前−余市梅川車庫前)・小樽駅前行
  • 26駅

390円

  • 18:03着
  • 18:05発

出発

小樽駅前/北海道中央バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:09着
  • 18:20発

出発

小樽
  • [line]
    電車JR函館本線・江別行
  • 13駅
  • 19:10着
  • 19:43発

出発

桑園
  • [line]
    電車JR函館本線・新千歳空港行2番線発→1・2番線着
  • 19:50

直通駅

札幌【乗換不要】
  • [line]
    電車JR快速エアポート198号・新千歳空港行
  • 6駅

1,910円

  • 20:28着
  • 20:30発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:37着
  • 21:15発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路JAL530便

38,760円

  • 23:00着
  • 09:05発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA315便

29,590円

  • 10:05着
  • 10:10発

出発

富山空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:13着
  • 10:15発

バス乗り場

富山空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行1番線発→南口・シック前降車場番線着

420円

  • 10:37着
  • 10:39発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:44着
  • 11:23発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 11:52

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。