ここから本文です

蘇我→上市2021年01月17日19:52出発

  • 19:56発→23:57着4時間1分(乗車3時間21分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,060円(乗車券7,700円 特別料金6,360円)
  • 早安
  • 448.2km
  • 19:56

出発駅

蘇我

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JR内房線・千葉行1・2番線発→3番線着
  • 2駅
  • 20:01着
  • 20:03発

出発

千葉

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・逗子行4番線発→総武1番線着
  • 9駅
  • 20:43着
  • 21:04発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行22番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

7,150円

  • 23:15着
  • 23:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。