ここから本文です

藪塚→上滝2020年06月04日06:16出発

  • 07:02発→11:42着4時間40分(乗車3時間44分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:11,359円(乗車券6,499円 特別料金4,860円)
  • 早安
  • 361.3km
  • 07:02

出発駅

藪塚
  • [line]
    電車東武桐生線・東小泉行2番線発
  • 3駅
  • 07:13着
  • 07:16発

出発

太田(群馬県)
  • [line]
    電車東武伊勢崎線・伊勢崎行
  • 7駅

419円

  • 07:43着
  • 07:50発

出発

伊勢崎
  • [line]
    電車JR両毛線・高崎行
  • 7駅
  • 08:21着
  • 08:43発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか553号・金沢行12番線発→13番線着
  • 9駅

自由席:4,860円

5,500円

  • 10:38着
  • 10:45発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:49着
  • 10:57発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 11:33着
  • 11:38発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 11:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。