ここから本文です

藪原→上滝2020年04月09日15:24出発

  • 16:48発→21:55着5時間7分(乗車3時間22分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,580円(乗車券5,420円 特別料金4,160円)
  • >楽
  • 288.2km
  • 16:48

出発駅

藪原
  • [line]
    電車JR中央本線・松本行
  • 10駅
  • 17:43着
  • 18:19発

出発

南松本
  • [line]
    電車JR篠ノ井線・長野行
  • 14駅
  • 19:31着
  • 19:48発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行12番線発→13番線着

指定席:4,160円

4,840円

  • 20:34着
  • 20:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:45着
  • 21:26発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 21:55

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。