ここから本文です

藪原→上滝2020年04月09日15:24出発

  • 15:51発→20:21着4時間30分(乗車3時間15分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,650円(乗車券5,420円 特別料金4,230円)
  • 295.5km
  • 15:51

出発駅

藪原
  • [line]
    電車JR中央本線・松本行
  • 6駅
  • 16:21着
  • 16:55発

出発

塩尻
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューしなの17号・長野行
  • 3駅

自由席:600円

  • 17:54着
  • 18:12発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか571号・金沢行12番線発→13番線着
  • 5駅

自由席:3,630円

4,840円

  • 19:15着
  • 19:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:26着
  • 19:31発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
  • 20:10着
  • 20:17発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 20:21

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。