ここから本文です

藤野→厚岸2020年02月22日08:29出発

  • 09:38発→17:11着7時間33分(乗車4時間52分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:48,228円
  • 早
  • 1188.8km
  • 09:38

出発駅

藤野
  • [line]
    電車JR中央本線・高尾行2番線発
  • 2駅
  • 09:51着
  • 10:06発

出発

高尾(東京都)

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央線中央特快・東京行3番線発→8番線着
  • 9駅
  • 10:52着
  • 11:02発

出発

新宿

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・渋谷・品川方面14番線発→1番線着
  • 8駅

1,166円

  • 11:21着
  • 11:33発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 3駅

292円

  • 11:48着
  • 11:50発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:55着
  • 12:35発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

44,690円

  • 14:15着
  • 14:25発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:28着
  • 14:35発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

950円

  • 15:20着
  • 15:22発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:25着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。