ここから本文です

藤江→宗吾参道2020年06月04日08:47出発

  • 08:50発→13:57着5時間7分(乗車4時間0分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:15,912円(乗車券10,522円 特別料金5,390円)
  • 早
  • 675.5km
  • 08:50

出発駅

藤江

乗車位置:後[3両] 中/後[4両] 中/後[6両]

  • [line]
    電車山陽電気鉄道本線・高速神戸行2・3番線発→3・4番線着
  • 3駅

240円

  • 08:57着
  • 08:59発

出発

山陽明石
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:01着
  • 09:03発

出発

明石

乗車位置:前[6両] 前[7両] 前[8両] 前/中[10両] 前/中[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線・姫路行1番線発→6番線着
  • 09:06着
  • 09:24発

出発

西明石
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり502号・東京行12番線発→2番線着

自由席:5,390円

  • 09:33着
  • 09:43発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ102号・東京行2番線発→21・22番線着
  • 5駅

  • 12:17着
  • 12:33発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 8駅

9,790円

  • 13:10着
  • 13:12発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:17着
  • 13:25発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 13:49着
  • 13:51発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 13:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。