ここから本文です

藤根→厚岸2019年08月23日03:32出発

  • 07:11発→17:11着10時間0分(乗車5時間59分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:40,850円(乗車券38,260円 特別料金2,590円)
  • 早
  • 851.1km
  • 07:11

出発駅

藤根
  • [line]
    電車JR北上線・北上行
  • 3駅
  • 07:24着
  • 07:28発

出発

北上
  • [line]
    電車JR東北本線・盛岡行2番線発
  • 3駅

500円

  • 07:45着
  • 07:47発

出発

花巻空港(東北本線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:52着
  • 07:58発

バス乗り場

花巻空港駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・岩手県交通・花巻空港−盛岡線・花巻空港行

290円

  • 08:05着
  • 08:07発

出発

花巻空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:10着
  • 09:00発

空港

花巻空港
  • [lineAir]
    空路JAL2830便

31,070円

  • 09:55着
  • 10:14発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:21着
  • 10:30発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート105号・小樽行1・2番線発
  • 10:33着
  • 12:26発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,590円

  • 15:56着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。